Доехать – больше не проблема
13.11.2024
Благодаря помощи Сургутской ГРЭС-2 у инвалидов появился бесплатный транспорт.
В 2024 году в рамках проекта «Территория равных возможностей» ГРЭС приобрела для Сургутской общественной организации инвалидов специальный автомобиль. Теперь нуждающиеся в этом горожане с ограниченными возможностями здоровья получат возможность бесплатно доезжать до социальных и лечебных учреждений. Передача автомобиля состоялась на пристанционной площади Сургутской ГРЭС-2.
– Часто сталкиваемся с тем, что люди с инвалидностью не имеют возможности добраться до социальных объектов. Поэтому такая инициатива очень поможет большому количеству людей в передвижении по городу.
Поделитесь в социальных сетях:
Читайте также
У Росгвардии к энергетикам замечаний нет
На Шатурской ГРЭС состоялись тактико-специальные учения с оценкой эффективности защиты объекта.
Пробежали зачетно
На Яйвинской ГРЭС подвели итоги пожарно-технической эстафеты.
«Думал, приехал на годик, а остался навсегда»
В последние дни декабря на Березовской ГРЭС провожали не только старый год, но и одного из старейших работников станции: Константин Анатольевич Данилин отдал ей без малого 40 лет!
Безопасность каждого – стратегия всех. Визит на электростанцию Grain концерна Uniper. Часть 1
Мы продолжаем знакомить с лучшими практиками в сферах охраны труда и применения СИЗ на предприятиях концерна Uniper. Сегодня предлагаем отчет о визите на электростанцию Grain.











Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь