Аллея стала милее
01.07.2025
Сотрудники Шатурской ГРЭС приняли участие в субботнике на Аллее Ударников.
Вместе с энергетиками приводить в порядок территорию Аллеи вышли и сотрудники городской администрации, представители молодежного центра, волонтеры.
За пару часов работы удалось устранить последствия недавнего урагана, собрать ветки и мусор, побелить деревья, подмести дорожки и облагородить памятник покорителям космоса.
В планах у руководства Шатурской ГРЭС и главы города – дальнейшее благоустройство Аллеи Ударников. В настоящее время принято решение разработать проект реконструкции зоны отдыха в исторической части Шатуры, предусматривающий установку лавочек, дополнительное освещение.
Поделитесь в социальных сетях:
Читайте также
Спектакли для искушенной публики
Компания Юнипро подарила жителям Шарыпово прекрасную театральную осень.
Крымские каникулы автостопом
Мы продолжаем публиковать истории наших коллег-путешественников. Вы уже читали рассказ Андрея Матрохина, мастера электроцеха Шатурской ГРЭС, о зимнем походе в Приполярный Урал. Теперь Андрей решил поделиться с коллегами более теплой и солнечной, но не менее увлекательной историей о поездке автостопом в Крым. Это приключение вместе с Андреем разделила его любимая девушка Наталия Абросимова. Она тоже работает на Шатурской ГРЭС – аппаратчиком химводоочистки.
«Юность России» – на пьедестале
Духовщинские тхэквондисты успешно выступили на первенстве Смоленской области.
Бисерная мозаика
Много лет филиал «Сургутская ГРЭС-2» оказывает финансовую помощь студии «Нескучающие ручки» – здесь занимаются бисероплетением дети-инвалиды. Их работы участвуют в различных выставках в регионе и в стране, и уже собрали щедрый урожай дипломов и наград различного уровня. О том, как живется студии в этот непростой период, рассказала ее директор Татьяна Коробешкина.





Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь