Главная Новости Экология Аллея стала милее

Аллея стала милее

Сотрудники Шатурской ГРЭС приняли участие в субботнике на Аллее Ударников.

Вместе с энергетиками приводить в порядок территорию Аллеи вышли и сотрудники городской администрации, представители молодежного центра, волонтеры.

За пару часов работы удалось устранить последствия недавнего урагана, собрать ветки и мусор, побелить деревья, подмести дорожки и облагородить памятник покорителям космоса.

В планах у руководства Шатурской ГРЭС и главы города – дальнейшее благоустройство Аллеи Ударников. В настоящее время принято решение разработать проект реконструкции зоны отдыха в исторической части Шатуры, предусматривающий установку лавочек, дополнительное освещение.


    Array
(
    [AjaxRequest] => 
    [vote_sum] => 
    [ID] => 37410
)

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь

Читайте также

Спектакли для искушенной публики

Компания Юнипро подарила жителям Шарыпово прекрасную театральную осень.

                                                                        
0
0

Крымские каникулы автостопом

Мы продолжаем публиковать истории наших коллег-путешественников. Вы уже читали рассказ Андрея Матрохина, мастера электроцеха Шатурской ГРЭС, о зимнем походе в Приполярный Урал. Теперь Андрей решил поделиться с коллегами более теплой и солнечной, но не менее увлекательной историей о поездке автостопом в Крым. Это приключение вместе с Андреем разделила его любимая девушка Наталия Абросимова. Она тоже работает на Шатурской ГРЭС – аппаратчиком химводоочистки.

                                                                        
9
0

«Юность России» – на пьедестале

Духовщинские тхэквондисты успешно выступили на первенстве Смоленской области.

                                                                        
0
0

Бисерная мозаика

Много лет филиал «Сургутская ГРЭС-2» оказывает финансовую помощь студии «Нескучающие ручки» – здесь занимаются бисероплетением дети-инвалиды. Их работы участвуют в различных выставках в регионе и в стране, и уже собрали щедрый урожай дипломов и наград различного уровня. О том, как живется студии в этот непростой период, рассказала ее директор Татьяна Коробешкина.

                                                                        
10
0