Весна, чистота, красота
23.04.2025
Сотрудники Шатурской ГРЭС продолжают участие в месячнике по благоустройству.
«Экологический десант» высадился на Аллее Ударников, на набережной озера Черное и у административного здания электростанции, чтобы привести в порядок прилегающую территорию.
Энергетики с энтузиазмом принялись за работу: они собрали ветки, мусор и прошлогоднюю листву, а также побелили деревья и бордюры. Благодаря их стараниям зеленые зоны преобразились и теперь радуют глаз ухоженным и по-весеннему красивым видом.
— Мы всегда стараемся делать наш город чище и комфортнее для жителей. Такие акции не только помогают улучшить окружающую среду, но и сплачивают коллектив.
Поделитесь в социальных сетях:
Читайте также
Вечные ценности
На благотворительные средства, выделенные ПАО «Юнипро», Яйвинский краеведческий музей приобрел компьютерную программу по учету экспонатов.
От Японского до Черного моря – на мотоцикле!
И это лишь одно из мотодостижений сотрудника Сургутской ГРЭС-2.
Энергия слов
В честь нашего профессионального праздника – Дня энергетика – мы подготовили интересную и увлекательную игру. Коллеги, готовы ли вы проверить свои знания и воображение?
Черное озеро станет сиреневым
Коллектив Шатурской ГРЭС совместно с волонтерами Молодежного центра Шатуры принял участие в экологической акции «Зеленый край».








Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь