Весна, чистота, красота
23.04.2025
Сотрудники Шатурской ГРЭС продолжают участие в месячнике по благоустройству.
«Экологический десант» высадился на Аллее Ударников, на набережной озера Черное и у административного здания электростанции, чтобы привести в порядок прилегающую территорию.
Энергетики с энтузиазмом принялись за работу: они собрали ветки, мусор и прошлогоднюю листву, а также побелили деревья и бордюры. Благодаря их стараниям зеленые зоны преобразились и теперь радуют глаз ухоженным и по-весеннему красивым видом.
— Мы всегда стараемся делать наш город чище и комфортнее для жителей. Такие акции не только помогают улучшить окружающую среду, но и сплачивают коллектив.
Поделитесь в социальных сетях:
Читайте также
Километры наших путешествий
«Километры наших путешествий» — это новый раздел сайта «Юнипро Мегаватт», рассказывающий о поездках сотрудников компании по нашей огромной России.
Бах и танго в Третьяковке
Своими впечатлениями от фестиваля камерной музыки Vivarte делится Мария Бейгер, пресс-секретарь Юнипро.
Прикоснуться к сказке
Сургутская ГРЭС-2 помогает пополнять фонд Центральной детской библиотеки города специальными развивающими книгами для детей с нарушениями зрения. Обзор новых поступлений
Кислота нейтрализована
На Смоленской ГРЭС состоялась противоаварийная тренировка.








Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь