«Хочу быть полезным на разных направлениях»
23.03.2023
Евгений Гашков возглавил молодежное объединение Яйвинской ГРЭС.
Евгений Сергеевич родился 15 сентября 1987 года в городе Гай Оренбургской области. Получил высшее юридическое образование в Академии права и управления в Москве. После этого проходил службу в органах внутренних дел МВД России по Оренбургской области и Пермского края. Трудовую деятельность начинал в РОВД города Орска Оренбургской области, продолжил службу в ОВД Александровского муниципального района в должности оперуполномоченного уголовного розыска, затем — на должности старшего оперуполномоченного по особо важным делам в УФСКН России по Пермскому краю в городе Перми. В процессе работы был членом оперативного штаба Пермского края, в состав которого входили представители таких ведомств, как Таможенная служба России по Пермскому краю, ФСБ, МВД, Военный комиссариат, Федеральная служба по незаконному обороту наркотических средств. На Яйвинской ГРЭС работает с 9 октября 2017 года начальником штаба ГО и ЧС.
Евгений Гашков (слева) и его коллеги по молодежному объединению Яйвинской ГРЭС
Блиц
— Какую роль работа играет в вашей жизни?
— Осознание пользы для общества и окружающих людей от выбранной мною профессиональной деятельности приносит мне удовлетворение.
— Почему вы в свое время решили стать юристом?
— Выбор профессии – это выбор образа жизни. Я вырос в той среде, где все отвечали за защиту прав и здоровья граждан.
— Что для вас представляется самым сложным в новой должности?
— Я не хочу новые цели и задачи называть сложностями. Хочу быть полезным на разных направлениях общественной работы.
— Самая сильная черта вашего характера?
— Коммуникабельность.
— Какой вид отдыха предпочитаете?
— В летний период — в хорошей компании на природе и со спиннингом в руках.
— Что бы вы поместили в «капсулу времени», если бы у вас была такая возможность?
— То, что может пригодиться не только нашим потомкам: свою определенную жизненную практику и теорию.
Поделитесь в социальных сетях:
Читайте также
Торф по воздуху плывет
А вы знаете, что когда-то торф подавался в котельную Шатурской ГРЭС по ажурной открытой эстакаде?
«Тропою зомби» – на Эльбрус
Надежда Снеткова, ведущий специалист службы охраны труда и безопасности производства Яйвинской ГРЭС, предпочитает свой отпуск проводить в горах. Причем не в санаториях или на турбазах, а в походах: Урал, Крым... А в этом году она покорила высочайшую вершину Европы – Эльбрус.
Сельское хозяйство на Шатурке
Журнал «Шатурский край» продолжает делиться интересными историческими фактами о нашем крае
Мелодии и ритмы молодежного актива
Молодежное объединение Сургутской ГРЭС-2 организовало творческий вечер для коллег.












Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь