Клевый денек
24.02.2021
На Святом озере состоялись соревнования по зимней рыбной ловле среди сотрудников Шатурской ГРЭС.
За звание чемпиона боролись более 30 рыбаков. Территория соревнований представляла собой трехкилометровую береговую линию озера.
Условия были просты: за два часа поймать больше других. Ловили на поплавочную удочку подлещиков, окуней и плотву. На каждого рыбака – одна удочка и банка с прикормкой. «Соревнования стали для нас уже традиционными, мы проводим их ежегодно, — рассказывает председатель Первичной профсоюзной организации Шатурской ГРЭС Михаил Дудкин. — Зимняя рыбалка полюбилась не только сотрудникам станции, но и членам их семей».
Одни из таких «старожилов» состязаний — супруги Медведевы, которые не пропустили ни одного турнира. На вопрос: «Не холодно ли два часа сидеть на льду с удочкой?» — супруги в ответ смеются: «Некогда мерзнуть. Азарт согревает!»
По итогам соревнований победила команда топливно-транспортного цеха: вес ее общего улова составил 2745 граммов. 2-е место — у сборной электроцеха (2660 граммов), 3-е место досталось команде котлотурбинного цеха (1730 граммов).
В личном зачете призовые места распределились следующим образом:
| Илья Матвеев | электроцех | 1190 граммов |
| Александр Зинин | топливно-транспортный цех | 940 граммов |
| Иван Степанов | электроцех | 820 граммов |
Самую большую рыбу поймал Павел Малахов, цех гидротехнических сооружений и тепловых сетей, — 170 граммов.
Поделитесь в социальных сетях:
Читайте также
«Развитие технического мышления очень важно для новой России»
В Смоленске при поддержке Юнипро состоялись VI Всероссийские соревнования по судомодельному спорту «Кубок памяти Анатолия Лебедева».
Полмиллиона на лыжне
Сотрудники Шатурской ГРЭС приняли участие в крупнейшем по количеству участников и географии охвата зимнем спортивном мероприятии в мире.
Весла свободы и гармонии
Сотрудники Шатурской ГРЭС осваивают сапбординг.
«Вызов» принят!
На Яйвинской ГРЭС прошел День молодежного объединения «Вызов», организованный при поддержке исполнительного аппарата Юнипро. В нем приняли участие не только молодые работники, но и руководители подразделений и станции в целом. В масштабном командообразующем мероприятии было все: и визитка молодежного актива, и логический квест, и актерская игра, и веселое общение.




Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь