Главная Новости Спорт Приплыли к медалям

Приплыли к медалям

Состоялись соревнования по плаванию, организованные при поддержке руководства Шатурской ГРЭС и первичной профсоюзной организации предприятия.

В бассейне Дворца спорта «Шатура» за медали боролись 16 энергетиков. Участники преодолели дистанции 25 и 50 м, а также провели увлекательную эстафету 4 × 25 м.

В командном зачете чемпионом стала сборная команда администрации ГРЭС. На II месте – цех тепловой автоматики и измерений, на III месте – представители котлотурбинного цеха.

Поздравляем победителей и призеров!

Видео. Соревнования в бассейне Дворца спорта «Шатура»

Фото предоставлено ПАО «Юнипро»


    Array
(
    [AjaxRequest] => 
    [vote_sum] => 
    [ID] => 37684
)

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь

Читайте также