Собрали тонны мусора
29.05.2026Сотрудники Шатурской ГРЭС провели традиционную акцию «Зеленый край». Энергетики навели порядок в прибрежной зоне озер Муромское и Святое, собрав за несколько часов более 4 тонн стеклянной и пластиковой тары, а также других отходов.
Поделитесь в социальных сетях:
Читайте также
Перекрыть все посты
На Шатурской ГРЭС отработали действия при аварии и пожаре.
Чаще светитесь от счастья!
Новогодние поздравления от сотрудников Юнипро и партнеров компании.
«Уже полвека на станции, но еще немножко поработаю»
Ветеран Шатурской ГРЭС посвятил родному предприятию почти всю свою трудовую жизнь.
Внутри «адронного коллайдера» и на концерте с «Девчатами»
День сотрудников Юнипро на выставке «Россия» получился насыщенным.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь