Под одной крышей
На Яйвинской ГРЭС оборудована крытая велостоянка на южной проходной. Этот объект, казалось бы, совсем не связанный с производством, оказался очень долгожданным и нужным.
Дело в том, что многие работники станции, пока погода позволяет, используют велосипеды для поездок на работу и обратно. Однако уральский климат щедр на дожди. Поэтому, хотя велостоянка и использовалась весьма активно с момента ее появления в 2009 году, крыши ей всегда не хватало.
Установка велостоянки в ее первоначальном виде – инициатива И. В. Попова (тогда – директора ЯГРЭС). А предложение по ее улучшению выдвинул председатель молодежного объединения Илья Кислый. Руководство станции полезную идею поддержало, и теперь стоянка оборудована крышей из поликарбоната. А следовательно, сотрудники могут оставлять там свой личный велотранспорт до самой зимы. Кроме того, и на северной проходной аналогичная парковка в перспективе тоже будет оборудована крышей.
Поделитесь в социальных сетях:
Читайте также
Мы будем долго гнать велосипед!
Сотрудники Шатурской ГРЭС приняли участие в туристическом велопробеге.
Утром проснулись, а лыж нету!
Как в Москву доставляли рапорт с Шатурской ГРЭС.
Два грамма – это тоже победа
На Яйвинской ГРЭС состоялись соревнования по рыбной ловле на мормышку.
Много огня, мало воды
На Шатурской ГРЭС состоялась общестанционная противоаварийная и противопожарная тренировка.
Комментарии
1Отличная инициатива с большой пользой!
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь