Лицей пришел в музей
01.12.2021
Ученики 4-го класса шатурского лицея побывали на экскурсии в музее истории Шатурской ГРЭС.
Ребята узнали о том, как развивалась Шатура, кто строил электростанцию, какое оборудование использовалось для ее работы. История ГРЭС вызвала большой интерес у юных гостей: они задавали много вопросов, на которые получили подробные ответы.
Регулярные экскурсии в музей истории Шатурской ГРЭС помогают подрастающему поколению расширить свои знания о профессии энергетика и специфике родного края.
Поделитесь в социальных сетях:
Читайте также
На работу и с работы – в хорошем самочувствии
На Смоленской ГРЭС внедряется современная система контроля за здоровьем сотрудников.
Укрепление обороны
На должность начальника штаба ГО и ЧС Березовской ГРЭС назначен Николай Хорев.
Гонки с Тайсоном
У сотрудницы Яйвинской ГРЭС очень колоритное хобби.
Студентов ждет новая энергоспециальность
Об этом во время визита на Смоленскую ГРЭС сообщила первый заместитель министра образования и науки областного правительства.







Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь