Работа на перспективу
24.09.2024
Руководство Смоленской ГРЭС приняло участие в торжественной церемонии подписания договоров о целевом обучении.
В Центре опережающей профессиональной подготовки Смоленской области состоялась торжественная церемония подписания договоров о целевом обучении по программам среднего профессионального образования.
На подписании присутствовали представители крупных предприятий региона, смоленских учебных заведений, а также студенты этих заведений. В частности, на мероприятии договор о целевом обучении подписали студент Смоленской областной технологической академии (СОТА) Дмитрий Алексеев, заместитель директора по управлению персоналом Смоленской ГРЭС Надежда Михайлова и директор СОТА Ольга Ившина.
«Руководство Юнипро заботится о подготовке будущих кадров. Работа в этом направлении ведется со школы. В Озерненской средней школе открыт энергетический класс, где для школьников организованы профориентационные курсы «Мастер КИП». В этом учебном году Смоленская ГРЭС подписала 26 целевых договоров с учащимися ссузов и вузов. Студенты будут получать стипендию от компании Юнипро, проходить практику с опытными наставниками в нашем филиале, а по окончании учебного заведения им гарантировано трудоустройство», – отметила Надежда Михайлова, заместитель директора по управлению персоналом Смоленской ГРЭС.
Видео. Церемония подписания договоров о целевом обучении
Поделитесь в социальных сетях:
Читайте также
70 лет на одном дыхании
В городе Александровск Пермского края состоялась 70-я легкоатлетическая эстафета «Боевой путь».
Важный разговор на скользкую тему
Энергетики Смоленской ГРЭС учат школьников безопасному поведению на льду.
Электромонтеры сели за парты
В Шарыповском многопрофильном колледже при поддержке Юнипро открылись новые лаборатории и мастерские.
Все прошло как по маслу
На Яйвинской ГРЭС состоялись комплексные учения по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Их целью стала отработка действий при аварийном разливе турбинного масла.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь