Стартовали на закате, финишировали на рассвете
09.07.2024
Энергетики Шатурской ГРЭС приняли участие в международном марафоне «Белые ночи».
Забег состоялся в столице белых ночей – Санкт-Петербурге. В этом году на старт вышли около 19 тысяч человек из разных уголков страны. Организаторы предложили им 10-километровую дистанцию и классический марафон – 42,2 километра. Маршрут был проложен по историческому центру Санкт-Петербурга с его знаменитыми достопримечательностями. Классическую марафонскую дистанцию преодолели и сотрудники парогазотурбинного цеха Шатурской ГРЭС Михаил Гвоздев и Сергей Журавлев.
– Стартовали на закате в самом сердце города на Неве – на Дворцовой площади. Далее двигались в сторону Исаакиевского собора, а финишировали на рассвете около Медного всадника (в период белых ночей рассвет начинается около двух часов ночи). Довольны на все 100%!
Поделитесь в социальных сетях:
Читайте также
«Город и станция родились и выросли на наших глазах»
Представители уникальной трудовой династии приехали на строительство Березовской ГРЭС еще детьми.
«Все дороги приводят на ГРЭС»
Если на Смоленской ГРЭС вы спросите, где можно найти Силаева, вас почти наверняка переспросят: «Какого именно?»
Очень глубокие чувства
Сотрудница Юнипро покоряет подводный мир морей и океанов.
Энергосбережение – это выгодно и современно
Сотрудник Сургутской ГРЭС-2 провел урок в школе №19.



Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь