Время, проведенное с детьми, бесценно!
18.06.2026
Сотрудники Сургутской ГРЭС-2 приняли участие в соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья!».
Мероприятие состоялось в спорткомплексе «Аверс». Программа соревнований включала в себя семь конкурсов в двух возрастных группах: «Эстафета», «Ловкачи», «Кузнечики», «Самый ловкий папа» и другие. Свои силы в испытаниях попробовали семь семей: Кузнецовы, Бабкины, Акулины, Черновы, Кравченко, Адаменко, Колесниковы.
«Такие состязания мы проводим ежегодно, – говорит Юрий Шевчук, председатель первичной профсоюзной организации Сургутской ГРЭС-2. – Предоставляем нашим работникам и их семьям возможность общения с коллегами, другими родителями в неформальной обстановке, а также укрепления семейных связей и пропаганды здорового образа жизни. А самое главное: на таких состязаниях родители и дети проводят время вместе!»
В этом году организаторы привлекли в качестве судей представителей молодежного объединения Сургутской ГРЭС-2. В роли ведущего выступил дежурный электромонтер Армен Кочарян, миссию организатора танцев взяла на себя инженер цеха АСУТП Ирина Семенова.
В итоге призерами в группе «Семьи с детьми 6–8 лет» стали:
- – I место – семья Бабкиных;
- – II место – семья Кузнецовых;
- – III место – семья Акулиных.
В группе «Семьи с детьми 9–11 лет» места распределились следующим образом:
- – I место – семья Черновых;
- – II место – семья Кравченко;
- – III место – семья Адаменко;
- – IV место – семья Колесниковых.
Победители и призеры получили кубки, грамоты и ценные подарки. Но самая главная награда – это полученный заряд положительных эмоций и время, проведенное в кругу семьи.
Фото предоставлено ПАО «Юнипро»
Поделитесь в социальных сетях:
Читайте также
Сделать отдых безопасным и экологичным
Сотрудники Сургутской ГРЭС-2 приняли участие в общегородской акции по уборке берегов водоемов от бытового мусора.
Зорко одно лишь сердце
Вот уже несколько лет Смоленская ГРЭС помогает Краснинской школе-интернату для детей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году учреждению, которое взяло на себя невероятно сложную, ответственную и добрую миссию – обучать и социализировать слепых и слабовидящих ребят, исполнилось 130 лет. Отличный повод, чтобы сделать его главным героем нашей статьи.
Сцена переоделась в новое
С помощью Яйвинской ГРЭС во Дворце культуры «Энергетик» обновили одежду сцены.
Делим мусор, получаем нужные вещи
Энергетики Шатурской ГРЭС провели экологический урок для учащихся 1-го класса городской школы № 2.



Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь